Алан Черкасов открыт для новых отношений!

Сообщить о проблеме с эфиром

Известный шоумен и певец Алан Черкасов отметил День рождения. Сделал он это скромно, в кругу коллег по ТВ. А вот из шоу-биза не было никого. Неужели наша эстрада не приняла его? И почему друзья советуют ему использовать в текстах русский мат? Сейчас узнаем.

Алан отметил свои 36 лет скромно, почти по-семейному. Ведь на празднестве были только свои. Черкасов, как положено имениннику, разрывался между гостями, принимал подарки и внимание. Отсутствие коллег по шоу-бизнесу объяснил тем, что не дружит с ними близко. Экс-супруга тем временем, отдыхала в Пхукете. Бывшего поздравила в инстаграме.

Алан Черкасов, шоумен, певец:

- Ну выставили фото: «Ой, значит они помирятся!». Я не думаю, что что-то должно предвещать. И мы будем общаться так или иначе, и поздравлять с праздниками. По умолчанию несмотря на то, что мы бывшие супруги, я прихожу домой с цветами и поздравляю всю женскую половину ее семьи.

Заговорили с Аланом и о новых отношениях. Но к ним, как выяснилось, он еще не готов. Кстати, пользуясь случаем, певец представил на бёздэей-пати новый клип на песню «Жара».

Очевидно, Алан делал ставку на понты. Паттайя, девушки, ягодицы…и спорткар! Много спорткара!

Алан Черкасов, шоумен, певец:

- Ну да, тачка красивая. Да, ее там много действительно. Но она мне так понравилась просто, я не могу от нее оторваться. Взяли на день, аренда авто обошлась мне в 850 долларов.

Друзья Черкасова считают, что и ему пора подхватить тенденцию и найти на чём хайпануть. Тачками сегодня не удивишь.

Алёна Петрова, телеведущая:

- Побольше красивых девушек. Очень-очень красивых. В его случае, думаю, это будет хайп. Потому что все помнят прекрасную историю любви, что он прекрасный отец.

Азиза Айбадуллина, блогер:

- Сейчас, чтобы песня стала хайповой, тебе обязательно нужно материться. Назвать девушек ***.

Кстати, что и сделал недавно Диас Аблаев. Друзья, как правило, плохого не посоветуют. Выбор за Аланом.