Чем угощают Роналду и Месси в России?

Сообщить о проблеме с эфиром

А пока перейдем к главному событию этой недели – уже в четверг стартует чемпионат мира по футболу! В Россию приехали чуть ли не все селебрити грядущего мундиаля и, похоже, Криштиану Роналду даже пришлось нарушить диету и съесть мучное!

Действующих чемпионов Европы встретили по всем правилам русского гостеприимства: с хлебом, солью, ну и традиционной этно-музыкой.

Как оказалось, в номерах португальцев ждал трогательный сюрприз. В каждой комнате есть детская фотография игрока и изображения атлетов в настоящее время. Для всех спортсменов это стало неожиданностью, и они заполнили свой инстаграм новыми приятными воспоминаниями.

Сборная Аргентины с Лионелем Месси находится под шквалом критики и поэтому сейчас парни из Южной Америки очень серьезны. Но при этом, есть место и для шуток. Так, приезд Месси чуть не парализовал работу аэропорта Жуковский, дело в том, что все сотрудники мечтали получить фото с обладателем «Золотого мяча».

Намного веселее дела сейчас у бразильцев. Они главные фавориты турнира, да и отдохнувший Неймар просто жаждет получить заветный титул. Ребята уже в Сочи – в самом жарком городе чемпионата мира, поэтому у них ещё будет время потусить на черноморских пляжах.

Кстати, появились первые подробности церемонии открытия. Продюсированием и постановкой займутся сами хозяева мундиаля во главе с автором шоу Феликсом Михайловым. Ожидается выступление оперной певицы Аиды Гарифуллиной, а главным гостем станет двукратный чемпион мира Роналдо. Завершит концерт Робби Уильямс.

Робби Уильямс, певец:

- Для меня большая честь выступать на таком празднике. Я многого достиг в своей профессии, но открывать чемпионат мира на глазах миллионов любителей футбола, это действительно круто!