Станцуй за билет Star of Asia!

Сообщить о проблеме с эфиром

Фестиваль Star of Asia тоже не за горами! А тем временем фанклубы выступающих артистов решили выяснить, у кого из звёзд самые преданные фанаты! Победителей дэнс-батла, в итоге, награждали бесплатными билетами на оупен-эйр! А вот одной девушке вместо флаера достались «рука и сердце»!

Вот так молодой жених решил пригласить свою возлюбленную на музыкальный фестиваль! Теперь девушка отправится на Star of Asia в статусе «невеста», ведь парень всё-таки получил заветное согласие!

Ну а всем остальным пришлось выкладываться по полной. Вог, контемп, хип-хоп, - любой вид танца приветствовался на городском импровизированном паркете!

Участникам, согласно правилам, нужно было пройти несколько уровней дэнс-балта, чтобы в финале сразиться с сильнейшими. Ведь на кону уникальная возможность послушать вживую своего кумира!

Динара, участница:

- Я любительница южнокорейской поп-культуры и на данный момент я пришла, чтобы выиграть, посмотреть на своих АСТРО-айдолов. Они такие зажигательные, чем-то напоминают меня.

Стоит отметить, что к-поп гости фестиваля собрали самую мощную казахстанскую фанбазу. Билеты в руки АРОХА (так называют себя фанаты) разлетались без остановки!

Вероника, участница:

- Приезжают АСТРО, я очень хотела на них попасть, и тут такая возможность. И я такая да, конечно, я пойду.

Напомним, что первые аккорды фестиваля Star of Asia отгремят уже в эту субботу!