Почему волнуется жена Адильжана Умарова?

Сообщить о проблеме с эфиром

На Star of Asia выступит и Адильжан Умаров. А пока «мембер» группы Rin’go трудится над новым сольным видео. Работа обещает быть ух какой чувственной! Даже его жена заволновалась. А Камшат Жолдыбаева и вовсе отказалась от съемок!

Адильжан Умаров продолжает активно работать над сольной карьерой. И делает всё, чтобы его ассоциировали не только с Rin’go.

Адильжан Умаров, певец:

- Кто-то всерьез не воспринимает, кто-то реально думает, что я ну так, типа в свободное время пишу песни, параллельно снимаю клипы.

Итак, его третья видео-работа носит название «Сен үшін», то бишь «Для тебя». В клипе Адильжан играет в любовь с очень милой танцовщицей. Как выяснилось, на ее месте должна была быть Камшат Жолдыбаева.

Адильжан Умаров, певец:

- Мы сидели думали с хореографом, кто же сможет сделать это. И он и я сразу подумали о ней, потому что она в очень хорошей форме сейчас. Она очень классно танцует. Ну и чисто визуально мы решили, что мы подходим.

Дело дошло до переговоров, но у Камшат оказался слишком плотный график.

Что ж, профессиональный хореограф тоже выложилась на все 100.

Адильжан Умаров, певец:

- Я хотел все-таки показать не только просто танец, но реально показать какие-то чувства. Мы хотели побольше планов, где мы прям чуть ли не губы в губы друг к другу стоим смотрим.

Но, по словам Умарова, они увлеклись больше танцами, чем чувствами. Кстати, на площадке присутствовала жена артиста.

Адильжан Умаров, певец:

- А супруга…А супруга, она что? Один раз шапалак и нормально. Ну, она у меня мудрая, она у меня все это знает, прекрасно понимает, что это работа.

Что из этого получится, узнаем через пару недель.