За что Arash любит футбол?

Сообщить о проблеме с эфиром

Arash – автор хита «Голе голе», который он записал с Нюшей и Pitbull-ем. Этот трек – новая версия гимна Чемпионата мира по футболу!

Араш очень гордится этой работой. Ведь он преданный фанат футбола! А Нюша, к слову, посол Чемпионата мира FIFA-2018. И, не смотря на беременность, с радостью пересекла океан, чтобы сняться в зажигательном видео. В нашем распоряжении оказались эксклюзивные кадры бэкстейджа:

- Мы сейчас находимся в солнечном городе Лос-Анджелесе. Где снимаем новое видео под названием «Голе Голе».

Араш, певец:

- Я люблю футбол! И, конечно, я хотел поддержать чемпионат! Нюша – мой хороший друг. Мы решили сделать это вместе. Она прилетела в Дубай, где я и живу. Мы записывали песню там. Потом подумали, что нам нужен рэпер. Позвали Pitbull-я.

А после к ним примкнул и Бланко. Кстати, курточка Араша, которую мы разглядывали на Star of Asia, засветилась и в этом клипе. Ну а раз Алматы стал пользоваться спросом среди зарубежных артистов, мы предложили Арашу наш город для следующего видео. Медео, его, кстати, впечатлил.

Араш, певец:

- Amazing! Amazing! Wow! Я столько всего уже снял на телефон.

- Многие артисты приезжают к нам, чтобы снимать клипы. Как вы смотрите на такую идею? –Думаю, это хорошая идея! В будущем это можно было бы устроить.

Ну а что касается чемпионата мира, Араш уже сделал свои ставки. Т.к. певец наполовину иранец, болеет за Иран. Но и шведов он тоже поддерживает. А любимый клуб, в итоге…

Араш, певец

- Я болею за Реал Мадрид! (смеется) Мне нравится Роналдо.

Кстати, скоро мы увидим Араша и в большом кино.

Араш, певец:

- Собираюсь сняться в фильме. В голливудском фильме. В этом году. У меня несколько эпизодов. Мне кажется, это будет весело!

Подробности пока держатся в секрете. У Араша есть небольшой опыт работы с Болливудом. Плюс, эпизодическая роль в иранской драме «Сезон носорогов» с Моникой Белуччи