Что случилось «Однажды в Голливуде»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Появились первые фотографии с самого ожидаемого проекта года. Новый фильм Квентина Тарантино уже сейчас имеет потрясающие авансы, и это вполне логично, вы только посмотрите на актёрский состав – Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино и многие другие.

Главный герой по имени Рик Далтон в исполнении ДиКаприо – бывшая звезда некогда популярного телевестерна. Вместе со своим другом и дублёром, роль которого досталась Брэду Питту ищет возможность вернуться на «Фабрику грёз». Как утверждает Тарантино, «Однажды в Голливуде» имеет много общего с его культовой работой «Криминальное чтиво». Прокат картины ожидается в августе следующего года.

Не все ладно сейчас в жизни у Сильвестра Сталлоне. Актёра вот уже на протяжении полугода обвиняют в изнасиловании и, похоже, скоро настанет развязка. Напомним, преступление произошло 20 лет назад, Сталлоне вместе с телохранителем принудил к сексуальным действиям девушку, имя которой держится в тайне в интересах следствия. Сам Слай все отрицает и готовится подать ответный иск за клевету.

Анджелина Джоли в очередной раз заставляет восхищаться её добротой и состраданием. В качестве посла доброй воли голливудская актриса приехала в иракский Мосул.

Анджелина Джоли, актриса, посол доброй воли:

- Это самые чудовищные разрушения, которые я видела за время своей работы. Люди потеряли абсолютно все, их дома разрушены. Во многих местах они разбирают завалы голыми руками. У людей нет ни лекарств, ни воды.

Джоли попросила мировое сообщество обратить внимание на жителей Ирака и Сирии, после страшной войны и помочь им.