Самые яркие моменты MTV Movie & TV Awards!

Сообщить о проблеме с эфиром

В США прошла ежегодная премия MTV Movie & TV Awards! Где награждаются лучшие кинопроекты и, с недавних пор, сериалы. Почему все снова обсуждают Ким Кардашьян? И какой актёр пришел на ивент в юбке? Сейчас узнаем.

Не зря Ким признали инфлюенсером года. Кардашьян упорно вводит в моду комплекты из топов и юбок-макси. Белоснежный наряд от Atelier Versace решила поддержать и мама теледивы, выбрав жакет в тон лука наследницы.

Оливия Манн попробовала забрать лавры Ким себе. Ведь на сей раз бархат проигнорировал ее зону декольте! Зендая появилась в эдаком кожаном колоколе. Ну а настоящий самец или новая «Черная пантера» пришел с чёткой целью отхватить награду! Еще бы, когда у картины 7 номинаций!

Чендвик Боузман, актёр:

- Я весь на эмоциях! Фильм просто космический! В нём круто всё! Съемка, музыка. Вся команда потрудилась на славу.

Звезда сериала «13 причин почему» Томми Дорфман проявил настоящее бунтарство! Мол, что вы все такие скучные! Актёр вышел на фотоколл в мини-юбке! Носки повыше, лицо поважнее и вперед, покорять MTV!

Это похоже на сговор! Но Кейнан Лонсдейл тоже прошёлся в юбке. Что касается самого награждения, имена победителей будут известны сегодня ночью. В номинации «Лучший фильм» представлены «Мстители: Война бесконечности», «Черная пантера», «Оно», «Чудо-женщина» и другие.

«Лучшим шоу» может стать «Игра Престолов», «Очень странные дела», «Ривердэйл» и т.д. Среди актёров битва за награду MTV между Сирши Ронан, Чендвиком Боузманом, Мэйси Уильямс, более известной как Арья Старк и многими другими.