PLAYLIST REVUE

Сообщить о проблеме с эфиром

Минувшие выходные стали настоящим противостоянием за слушателей между Джей Зи и Бейонсе по одну сторону баррикад и ЛуИсом ФОнси по другую. А кого выберете вы?

Всё прошлое лето мы слушали «Деспасито», и, похоже, Фонси хочет нас вновь подсадить на свою новую песню. На этот раз он уходит от привычного южноамериканского реггетона и поёт уже на африканские мотивы. Традиционно песню он записал не один, а в дуэте c британкой Stefflon Don. Работа уже завоевала первые строчки на стриминг-сервисах испаноязычных стран, скоро настанет время и для всей планеты!

 

Джей Зи и Бейонсе нежданно-негаданно выпустили совместный альбом. Что интересно, это стало настоящим сюрпризом для поклонников обоих исполнителей. Ко всему прочему пара под псевдонимом The Carters выпустила клип, снятый в знаменитом Лувре. Работа получилось очень красивой, правда, многие упрекнули дуэт: мол, негоже в столь культовом месте снимать видео.

Неплохо «зашёл» и новый трек британца Тома Оделла. Один из самых необычных молодых исполнителей, которого прозвали «второй Дэвид Боуи», отличается любовью к живыми выступлениям. Поэтому вполне логично, что сингл, записанный с хором, так понравился не только англичанам, но и всей континентальной Европе