Хочешь похудеть, спроси у Топалова!

Сообщить о проблеме с эфиром

Соцсети продолжают гудеть по поводу нахальства Влада Топалова! Напомню, певец позволил себе поглумиться над девушкой с лишним весом! Звёздный юмор фолловеры не оценили, обрушив на артиста шквал негатива и угроз! И это, кстати, не первый случай!

Топалов отдыхает сейчас в Лондоне, активно делясь снимками из отпуска. Но именно это фото, где артист позирует на фоне полной девушки вызвало бурю возмущений. Виной всему оказалась подпись:

- У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала! Ну, правда... ей-то куда? Ну, честное слово!

В комментариях певца тут же назвали «бессовестным, некультурным и грубым», из-за чего Топалову пришлось удалить текст. А несколько часов назад Влад решил объясниться:

- Я ни в коем случае не собирался никого обижать. Я сам точно такой же! Но! Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина обязана хорошо выглядеть!

Но, судя по реакции подписчиков, ситуацию это не спасло!

Ксения Собчак за свои высказывания оправдываться не привыкла. Телеведущая уже который раз пишет открыто, что «не любит жирных людей»!

- Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам.

При этом свою позицию Ксения Анатольевна заключила в хэштег #бойсжиробасамипродолжается. Под эту раздачу попала даже модель plus size Эшли Грэм! Собчак назвала «отвратительным» её снимок для модного журнала!

А вот известная модель Плэйбой за подобные выходки поплатилась свободой. Суд приговорил Дэни Мэтерс к 6 месяцам тюремного заключения за незаконный снимок голой пожилой женщины из спортзала, подписав:

- Если я не могу это развидеть, то и вы не сможете.

Общественность тут же вспылила, мол пенсионерка и так пришла заниматься спортом ради здоровья и вовсе не заслужила быть выставленной на посмешище.