PLAYLIST REVUE

Сообщить о проблеме с эфиром

Парни из группы Panic! At the Disco выпустили долгожданный шестой альбом, который готовится буквально взорвать все мировые чарты…

Ребята из Лас-Вегаса имеют ряд наград на музыкальных премиях и фестивалях со всего мира. Каждая их новая работа горячо обсуждается критиками и слушателями

В общей сложности на пластинке 11 композиций. Что интересно, практически все самые известные издания дали высокую оценку релизу, теперь, как говорится, дело за слушателями.

Знаменитая мультиинструменталистка ST. Vincent известна своими весьма откровенными видеоработами. На этот раз она возмутила моралистов тем, что сняла свой клип в гей-клубе, а актёры были одеты в БДСМ атрибутику. Похоже, её работы скоро начнут просто блокировать.

Кристина Агилера, как и обещала, радует нас чуть ли не каждую неделю новыми песнями и видео. Правда, пока они не набирают столько просмотров, как Луис Фонси или Деми Ловато.

Кстати, последняя не успев выпустить новый сингл, тут же попала на первые строчки мировых стриминг сервисов. Честно признаюсь, новое творение Деми получилось очень крутым.

Ну а в заключении хочу предложить вам послушать новое акустическое творение Сэма Смита. Как говорится, живьем он поёт просто великолепно.