Джастин Бибер подтвердил роман с супермоделью!

Сообщить о проблеме с эфиром

Джастин Бибер занят амурными делами. В сеть давно просочились фото и видео, где звезда воркует с американской супермоделью – Хейли Болдуин. Пара решила облегчить работу папарацци. Больше никакой тайны!

Джастин Бибер опубликовал короткое видео со своей новой подружкой. Чем и подтвердил роман. Парочка периодически стала постить совместные фото и видео. Джас дружил с Хейли Болдуин с детства, кстати. Однако, им понадобилось много времени, чтобы пересечь френдзону. Впрочем, есть версия, что эта интрижка пиар ход и способ позлить бывших.

***

А экс-супруга Сергея Шнурова впервые прокомментировала причину развода. Матильда на своей страничке в инстаграме обратилась ко СМИ и всем, кого интересует горячая тема:

- Порой и сами главные герои не понимают, что произошло на самом деле. В небе висит ядерный гриб, а они слепые не видят его в этот момент. Мой вам совет, если позволите, стар как мир и довольно банален - живите своей жизнью.

***

Американская киноакадемия, благодаря которой мы ежегодно наблюдаем за «Оскаром» объявила новых членов. Эмилия Кларк, Блейк Лайвли, Хлоя Морец и другие знаменитости отныне в большой команде из 9.266 человек. Кендрик Ламар тоже оказался в их числе, хотя далеко не киношник. Зато он стал первым музыкантом в истории, получившим Пулитцеровскую премию.