Баян Алагузова вновь в центре обсуждений!

Сообщить о проблеме с эфиром

Казнет просто разрывается в догадках: что имела ввиду Баян Алагузова в недавней публикации? Кто-то расценил это как очередной хайп, а кто-то всерьёз переживает: а не намекает ли продюсер на скорый развод с новым мужем?

О новом романе звёздного продюсера поклонники заговорили 2 года назад. Кто же этот таинственный мужчина фолловеры вычислили довольно быстро. Судя по одинаковым публикациям из Парижа, где отдыхала Баян Максатовна, сопровождал её бизнесмен Турсен Алагузов.

Всю серьёзность намерений подтвердил пост Баян со словами «приняла предложение руки и сердца». А уже в феврале прошлого года, продюсер и её избранник вышли в свет как официальная пара. И тут же первый скандал!

Баян Максаткызы, продюсер:

- Она схватила меня за руку «дайте мне, пожалуйста, ваш телефон срочно! Он мне нужен!». Ее начало сразу трясти, понимаете. После этого начала просто кричать. Только вы меня спасете, вы меня должны снимать в кино, я актриса, я талантливая. Извините, конечно, когда у человека такая неустойчивая психика...ну простите.

Целый год бизнесмен вливался в среду шоу-бизнеса своей избранницы! Турсен Алагузов сопровождал Баян на светских раутах, а также ни на шаг не отходил от любимой во время съёмок. Коллеги и поклонники были в ожидании большого торжества.

Баян Максаткызы, продюсер:

- По поводу моей свадьбы. Вот когда она состоится, поверьте мне, вы об этом узнаете первыми.

7 декабря прошлого года самая известная женщина Казахстана официально стала супругой бизнесмена. Правда Баян и Турсен отказались от пышного застолья. Но восхищённые взгляды фанатов на семейную идиллию омрачила странная публикация Баян Алагузовой:

- Спасибо за счастливые моменты, жаль не получилось...

Фолловеры принялись озвучивать разные версии, начиная от возможного развода, заканчивая банальным хайпом. Сама Баян Максатовна ответила на это так!

Баян Алагузова, продюсер:

- Я не хочу комментировать данное фото. И никаких комментариев по этому поводу давать не буду.

Что в итоге осталось недосказанным, будет известно позже. Ведь, как показывает практика, Баян Алагузова предпочитает быть с поклонниками откровенной.