У Монеточки и Нойза МС проблемы!

Сообщить о проблеме с эфиром

В период Чемпионата мира русские красавицы не теряются и активно западают на иностранных болельщиков. Сайты знакомств просто взрываются! Юрий Дудь поддержал это явление. За что получил от своих фолловеров!

На известного журналиста Юрия Дудя набросились с критикой. Всему виной фото, которое он опубликовал в своем инстаграме. Русская девушка в кокошнике с парнем в сомбреро, видимо, возвращаются с футбольного матча. Таким постом, Юра, якобы, призывает местную молодежь к распущенности. Автор «Вдудя» не стал молчать:

- Русские девушки могут заниматься сексом абсолютно с любым человеком, который покажется им для этого достаточно привлекательным. Точно так же, как русский парень может делать то же самое с кем захочет: с тайкой, доминиканкой, кубинкой и прочими красавицами, которые делают наши отпуска еще слаще.

***

Оскандалился и Рассел Кроу. Певица Азилия Бэнкс организовала краудфандинговую кампанию, чтобы наказать актёра. Два года назад на вечеринке у них был неприятный инцидент. Бэнкс подала на знаменитость в суд, заявив, что он душил ее. Кроу оправдали, т.к. посчитали его действия самообороной. Ведь тогда рэперша грозилась разбить стакан и перерезать всем глотки.

После с Азилией многие продюсеры и звукозаписывающие компании отказались работать. И сейчас она намерена подать апелляцию и вернуть себе имя.

***

И у Монеточки с Нойзом МС проблемы. Известный московский адвокат добивается запрета их совместной песни «Чайлдфри».

По мнению Сергея Афанасьева, эти строчки содержат пропаганду суицида. Специалист сделал официальное обращение в Генпрокуратору с просьбой проверить текст песни. К слову, этому мужчине удалось через суд заставить Басту снять с продажи линию одежды. Нойз, кстати, прокомментировал обвинение:

- Огромное количество родителей фактически игнорируют своих детей, не пытаются найти с ними общий язык, не вникают в их интересы и проблемы, а когда потом случается абсолютно закономерный коллапс, виноваты оказываются музыканты с «неправильным репертуаром».