Подведём итоги 11 телесезона!

Сообщить о проблеме с эфиром

Подошёл к концу очередной телесезон. И он был очень непростым! Журналистам приходилось разрываться между кинопремьерами, скандалами в шоу-бизнесе и главными спортивными ивэнтами! И всё для того, чтобы наши зрители были в курсе самых ярких новостей!

Звёзды не только казахстанского шоу-бизнеса изъявляют желание поделиться эксклюзивами с журналистами РЕВЮ! Голливудская дива Бай Лин лично пригласила Виолетту Тельманову в свой номер, чтобы обсудить новые проекты!

Бай Лин, актриса (США):

- Это документальный фильм о культуре и людях, о которых я не знаю. Я как турист. Мне нравится узнавать новое.

На один из светских раутов Южной столицы пожаловал самый популярный блогер рунета Дмитрий Портнягин. Чтобы пообщаться с известным предпринимателем, выстраивались целые очереди! Однако, именно Яне Пучковой главный «трансформатор» уделил время не смотря на свою занятость!

Дмитрий Портнягин, предприниматель, блогер:

- Мне кажется Тимати прекрасный пример того, что можно шоу-бизнес масштабировать. Макс Фадеев - прекрасный пример.

Ну а неповторимый Жибер из фильма «Такси» был так увлечён беседой с Алматом Темиртасовым, что в финале интервью ещё долго передавал амурные приветы нашим зрителям.

Наш знаменитый фиолетовый микрофон появлялся и на всех крупных музыкальных ивэнтах! Гости премии ЕМА не проходили в зал, не рассказав в главный светский рупор о своих нарядах.

Камшат Жолдыбаева, певица:

- Это платье мое. Сегодня я вот такая вот дерзкая. Дерзкая и дорогая, так скажем. Это не «УЯТ», это высокая мода.

На фестивале Стар оф Эйжа журналистам РЕВЮ были открыты любые двери гримёрок и закулисья. Только нам удалось пообщаться со всеми зарубежными звёздами без исключения.

За прошедший телевизионный сезон наши журналисты рассказали более двух тысяч новостей, совершили около полутора тысяч выездов на съёмки.

А это равносильно непрекращающейся работе видеокамеры в течение 125 суток подряд. Надеемся, что эти цифры в новом сезоне только приумножатся!