Криминальное прошлое. О чём не хотят вспоминать наши звёзды?

Сообщить о проблеме с эфиром

Стенка на стенку, гопстоп и дедовщина. Вы не поверите, но всё это когда-то было частью жизни наших звёзд. Чистосердечные признания в исправительном учреждении внимательно выслушал Кайрат Орынов.

Рано утром игроки футбольного клуба «Алатау» собираются на товарищеский матч, однако, вместо искусственного газона они будут играть на поле в детской колонии. Бизнесмен Кайрат Кудайберген всерьез взялся за оказание помощи ребятам из исправительного учреждения. И одним из первых шагов был матч со звёздами.

Кайрат Кудайберген, бизнесмен:
- Мы будем развивать здесь не только спортивное направление, но и бизнес. Обучать их готовить, чтобы по выходу отсюда они могли устроится в любые рестораны. Заключать меморандум с ресторанами, чтобы они работали там.

После матча наши селебрити приоткрыли завесу своего криминального прошлого. Содеянное повторять естественно не собираются и былое вспоминают с улыбкой.

Тауекель Муслим, актёр:
- Конечно воровали в магазине ну не я сам лично был, с ребятами был. Я был подельником, соучастником поэтому был такой момент. Пирожки, мы после футбола вышли тоже все голодные, там тарелка с пирожками стояла, ребята взяли выбежали и все. Это видео в правоохранительные органы не показывайте.

Участник группы Mysterions Арман Коныр на тарелку с пирожками не разменивался. Его кормили те, кто был младше по возрасту.

Арман Коныр, группа Mysterions:
- Мы тупо выходили с учебы и за счет других студентов они накрывали нам дастархан, мы кушали. Это тоже своего рода рэкет, ну это неправильно, но был такой период в жизни, а потом я как говорится изменился. Я именно на той ранней стадии школьных, студенческих периодах когда мелкий гопстоп, дедовщина участвовал, а дальше уже не пошел.

Теперь дети выросли и стали популярными артистами, подают пример подрастающему поколению, пропагандируя спорт и искусство. Своим примером заражает и бизнесмен Кайрат Кудайберген, говорит, что в жизни оступится может каждый.

Кайрат Кудайберген, бизнесмен:
- Дрались мы все, в детстве дрались, я был драчуном честно сказать. Дрался постоянно за все, за территорию, стенка на стенку, район на район, честные бои один на один по-мужски.

По-мужски закончился и футбольный матч, конечно же, победила дружба!