День Х приближается! До боя GGG – Канело осталось три дня!

Сообщить о проблеме с эфиром

До самого ожидаемого поединка года осталось всего три дня! Вчера Геннадий Головкин и Сауль Альварес провели финальную пресс-конференцию в преддверии рематча.

Отметим, что соперники впервые после долгого перерыва увидели друг друга. Мексиканский боксёр сразу же отказался от встречи «лицом к лицу», мотивируя это ненавистью к команде казахстанца, которая всячески подкалывала Канело за положительный допинг и срыв боя весной этого года.

Лидер в среднем весе Геннадий Головкин дал знать фанатам, что он находится в отличной форме и с нетерпением ждёт грядущего поединка:

Геннадий Головкин, чемпион мира по боксу:

- Я счастлив, что я здесь. Чувствую себя хорошо. Многие люди ждут этого поединка. Верю, что в День независимости Мексики сделаю подарок всем любителям бокса.

Отказавшийся от face-to-face Сауль Альварес заявил, что намерен сотворить историю в предстоящем бою:

Сауль Альварес, экс-чемпион мира по боксу:

- Я готов к возвращению на ринг 15 сентября. Я тренировался и намерен победить. Мы отметим День независимости Мексики моей победой.

Напомним, что все билеты на мегафайт GGG – Канело давно распроданы. Цены на тикеты варьировались от 300 до 5.000 долларов. Поединок состоится на Т-Mobile Арене, которая вмещает в себя 20 тысяч человек