NEW YORK FASHION WEEK

Сообщить о проблеме с эфиром

На неделе моды в Нью-Йорке отличился американский дизайнер Майкл Корс, представивший пляжную коллекцию. И опять на подиуме диссонанс. Худышки сёстры Хадид и пышка Эшли Грэм.

Николь Кидман, Шей Митчелл, Кетрин Зета-Джонс с дочерью и другие селебрити стали гостями импровизированной пляжной вечеринки. Майкл Корс срочно захотел в жаркий отпуск! Потому коллекция весна-лето сплошь состоит из ярких тропических принтов, шляпок, шортиков и бикини!

Майкл Корс, дизайнер:

- Большинство проводит свою жизнь в городах, запираясь в офисах, стоя в пробках. Мы читаем плохие новости в наших телефонах. Поэтому, я решил поговорить об оптимизме, радости, устроив праздник красоты. Романтика – слово, которое сейчас нам нужно. Когда вы одеваетесь, вы должны наслаждаться модой.

Корс также выразил свою солидарность с боди-позитивом. Ведь вместе со стройняшками Хадид прошлась по подиуму Эшли Грэм.

Рианна ушла ещё дальше! В её показе Savage x Fenty принимали участие не только модели плюс-сайз, но и беременные! Причём, месяце так на 9-м! И в принципе из своего фэшн-шоу знаменитость устроила настоящий перфоманс.

Шоу называлось Enter the World. Таким нестандартным способом Рири представила коллекцию нижнего белья, в которой найдёт своё любая женщина. К слову, у певицы у самой часто скачет вес. Ей ли не поддерживать боди-позитивное движение