Из вайнов в хип-хоп!

Сообщить о проблеме с эфиром

Известный вайнер и уже бизнесмен Жека Fatbelly всерьёз увлёкся хип-хопом. Я думал, это так, баловство. Ну выпустил пару треков, ну снял клип стёба ради. Нееет! Парень намерен записать сольный альбом! Остановите планету, как говорится, я сойду! Ибо в музыке сейчас творится что-то мне непонятное.

Виолетта Тельманова, журналист:

- Жека умудрился второй раз провести достаточно масштабный open-air. Если в прошлом году он собрал народ с 91, то на сей раз хедлайнеров еще больше.

Выступили q-pop команды, Abdr, Золото, Jah Khalib, Мияги энд Шпиль и многие другие. Более 50 тысяч человек пришли на эту многочасовую и совершенно разношерстную вечеринку. И сцену у звёзд смело перехватили вайнеры! Сам Жека исполнил несколько своих треков. Уверяет, скоро будет целый альбом.

Жека, блогер:

- А я всегда хотел петь. Это не было так, что изжил себя в вайнах. Надо что-то новое делать. Просто я изначально хотел заниматься музыкой. Изначально хотел снимать клипасы. Ресурсов для этого не было, возможностей.

А сейчас он даже подумывает о сольном концерте. Но на мероприятиях редко выступает.

Жека, блогер:

- С Jah Khalib, бывает, на разогреве выхожу.

У Jah Khalib-а, кстати, особая любовь к Жеке. Jokasses же впервые выступили перед публикой.

Jokeasses:

- Такое ощущение, будто вы себя чувствовали сейчас рок-звездами! -Даа! Рок-звезды, рэп-звезды, не знаю. Эйфория. Еще до сих пор не отпустило пока.

Терри Тима тоже раскачал народ! У него-то и гастрольный опыт, и музыкального материала предостаточно.

Терри Тима, блогер:

- Многие вайнеры приходят из вайнов в музыку. А я наоборот. После музыки к вайнам.

Оставшиеся блогеры лишь подпевали своим коллегам.

Артур Аскарулы, участник проекта Yuframe:

- Мы просто не умеем петь!

Что ж, не всем же идти в шоубиз.