С кем НАZIMA отметила День рождения?

Сообщить о проблеме с эфиром

Назиме исполнилось 28! Только вот из-за гастролей отмечать праздник пришлось вдали от дома. Даже встречу с маленькой дочкой ей пришлось отложить.

Ещё 4 года назад эта милая девушка и не знала, что скоро о ней заговорят далеко за пределами Казахстана. Тогда Назима Джанибекова была солисткой малоизвестной группы «Алтын Гёлз». Увы, платье с пайетками, смоки айс и кривляния с феном заветного успеха так и не принесли.

Из-за распрей внутри группы Назима принимает решение покинуть коллектив. Какое-то время о ней ничего не было слышно, пока однажды на сцене проекта «Песни» не прозвучала фирменная «Мамасита».

Назима Джанибекова, участница проекта «ПЕСНИ» на ТНТ:

- Это были непередаваемые эмоции, потому что я очень сильно волновалась. И когда услышала заветные три «Да». Я, честно, вышла и просто начала плакать.

Да так застелила, что теперь Назима официальный резидент престижного лейбла Блэк Стар. Бесконечные гастроли, концерты и профессиональный рост наконец-то стали реальностью.

НAZИМА, певица:

- У нас около 80 городов. 20 из них мы уже проездили, по Крыму, по некоторым городам Сочи, Анапа, и сейчас мы едем на Дальний Восток, заедем в Казахстан.

Поэтому свой 28-ой день рождения пришлось встречать аж в Тольятти, в окружении гастрольных друзей и скромного десерта со свечами!

Ну а самым трогательным подарком стала песенка «Хэппи бёздэй» от маленькой дочки. К сожалению, звёздной маме пришлось довольствоваться только видеопоздравлением. Ведь дома Назима окажется не раньше следующего месяца.

НAZИМА, певица:

- У меня объём работы сейчас заполнен до января, и я только с ними увижусь в ноябре, когда мы приедем давать концерт в Шымкенте.

Что поделать, в шоу-бизнесе артистам всегда приходится чем-то жертвовать.