Макс +100500 в Алматы!

Сообщить о проблеме с эфиром

В минувший уикенд в Алматы заглянул популярный блогер Макс +100500! Он давно наблюдает за работой наших ютуберов и даже очень их хвалит! Тогда почему до сих пор нет коллаба, например? И сколько вообще для звёзд казнэта будет стоить записать такой совместный видеоблог?

Макс +100500 ещё в свой прошлый приезд среди казахстанского блог-контента выделил интернет-хайп «ЗЫН ЗЫН». После чего у коллег по ютубу даже появился намёк на дружеское общение.

Максим Голополосов, блогер (Россия):

- Я не со всеми успел коннект словить. Я с некоторыми ребятами познакомился из Jokeasses. Мы периодически общаемся там в инстаграмчике, я слежу за ребятами.

Но за пределы дайректа творческий диалог почему-то выходить не торопится!

Максим Голополосов, блогер (Россия):

- Ну пока прям ничего такого я не думал. Ребята тоже пока вроде ничего не предлагали. Но, если что-то будет, я обязательно буду рад что-то такое сделать!

Но вот вопрос: а сколько это будет стоить? Ведь, например, казахстанские блог-селебрити могут запросить за участие в видео до одного миллиона тенге. Макс, на этот счёт, озвучил ценник смело: всё бесплатно! Но при одном условии!

Максим Голополосов, блогер (Россия):

- Если, допустим, это видео оно не коммерческое у них, я не в интеграциях снимаюсь, а просто в видосе, типо коллаб, это для меня не проблема!

Хотя, есть ещё один нюанс. Если казахстанские блогеры всё же решатся на совместный проект с Максом +100500, то весь процесс съёмок нужно будет максимально скрыть от глаз посторонних. И дело не в спойлере, а в жуткой стеснительности российской интернет-звезды.

Максим Голополосов, блогер (Россия):

- Я сам просто не очень люблю работать во время того, как смотрят посторонние люди. Я на съёмки 100500 почти никогда никого не пускаю. Там только я в основном и оператор и всё.

В любом случае, все неудобства для наших блогеров окупятся сполна. Ведь только на ютуб-канале Макса конечный ко-продукт увидят почти 10 миллионов пользователей.