По ком страдает Бритни Спирс?

Сообщить о проблеме с эфиром

Последняя публикация в инстаграме Бритни Спирс не прошла мимо внимания поклонников. И дело вовсе не в том, что певица на 4-ом десятке ловко исполняет сальто. Фанов интересует, что Тимберлейк делал в ролике?

Внимание комментаторов привлекла музыкальная подложка ролика. На видео звучит давний трек бывшего парня певицы, Джастина Тимберлейка. LoveStoned – песня, ставшая хитом в 2006 году. Фанаты сразу же припомнили Спирс их с Джастином роман, а некоторые даже посоветовали им записать совместную композицию. В итоге смертельный трюк, да ещё и в её годы, привлёк внимание куда меньше, чем музыкальное оформление.

***

Джиджи Хадид опубликовала редкое совместное фото с Зейном Маликом. Они давно не скрывают, что возобновили свои отношения, однако теперь придерживаются правила «Счастье любит тишину» и стараются не распространяться об этом. Этой весной пара объявила о своём расставании. Причина, по словам влюбленных, в плотных и не совместимых графиках. Популярная модель и бывший солист one direction вместе уже 3 года.

***

Даже Джеймсу Бонду отцовство даётся нелегко. У 50-летнего Дэниела Крейга два месяца назад родилась дочь и бессонные ночи оставили отпечаток на лице Крейга, которого уже критикуют в соцсетях за то, как он себя запустил. Самый стильный секретный агент вдруг превратился в помятого отца семейства. Но судя по состоянию актёра, хейтеры его сейчас волнуют меньше всего, и едва ли он готов тратить энергию на чтение злобных комментариев.