Почему Джейми Дорнан больше не секси?

Сообщить о проблеме с эфиром

К Джейми Дорнану теперь извольте обращаться как к очень серьёзному актёру! Про секси-мужчину из красной комнаты можете забыть! На кинофесте в Лондоне представили новый байопик, где знаменитость примерила на себя роль отважного фотографа, работающего в горячих точках!

Историю отважной британской журналистки мир узнал в 2012-ом из статьи журнала Вэнити Фэйр. Теперь же, о судьбе Мэри Колвин, потерявшей глаз из-за ранения, рассказали Розамунд Пайк и Джейми Дорнан. Военный корреспондент с пиратской повязкой, стала символом свободы слова. Ее главная миссиярассказать миру всю правду происходящего в горячих точках!

Розамунд Пайк, актриса:

- Я прочла сценарий и ужаснулась! Ведь она жертвовала собой во имя горькой правды. Это сколько мужества, безумия, амбиций и духа нужно иметь, чтобы рискнуть на такое! Она достойна быть объектом для подражания.

Джейми Дорнану досталась роль военного фотографа. Полу Конрою приходилось по пятам следовать за Мэри, фиксируя на плёнку весь ужас войны.

Джейми Дорнан, актёр:

- Я принял эту историю слишком близко к сердцу. Проникся каждым персонажем, каждым действием. А когда ты не чувствуешь это, начинаешь себя принуждать. Лично мне так работать неинтересно.

Почти геройский поступок совершила и Рэйчел Вайс. По крайней мере так оценили выход актрисы её коллеги. Оставив новорождённую дочь дома, кинозвезда вместе с Эммой Стоун и Оливией Колман представила Лондону историческую драму «Фаворитка».

Рэйчел Вайс, актриса:

- Не стоит рассматривать картину как призыв к феминизму. Это просто красочная история трёх женщин, у которых были очень сильные аппетиты к власти, удовольствию, сексу, любви, обману. Всё это довольно интересно!