Ежегодная выставка электронных развлечений стартовала с размахом

Сообщить о проблеме с эфиром

Со всем размахом открылась и ежегодная выставка электронных развлечений! Гейм-гиганты встретили ее во всеоружии! Громкой премьерой стала презентация обновления игры Assassin’s Creed! Теперь боевик переехал в Египет!

Апгрейду подверглись интерфейс и боевая система. Главным героем станет некий Байек - «древнеегипетский шериф», который будет биться до последнего клика. Не в обиду остальным геймерам, но Fifa ежегодно признаётся лучшей в своём роде. Обновлённая 18-я версия станет продолжением знаменитой «истории» об Алексе Хантере: восходящей звезде английской Премьер-лиги.

Тони Педрабуэна, game-обозреватель: - В 18-ой версии появится Роналду! Нападающий Реала, будучи в Мадриде, приехал к разработчикам, и они вместе усовершенствовали движения каждого мускула! Теперь тактика и стиль игры мировой звезды доступны в детальном изучении!

Ну а статус главного хэдлайнера бесспорно принадлежит игре Star Wars Battlefront 2. Юзеры уже оценили крутость обновленной версии и успели вынести вердикт геймплэю.

Лиам Бэлькер, видеоблогер: - Есть сюжетная кампания, три эпохи Вселенной, воздушные бои! О Боже, да это прорыв! Герои не пассивные, они всегда в движении! А сама графика… Да тут на неделю минимум можно засесть!

А на другое разработчики и не рассчитывают. Ваши бессонные ночи — лучший мотиватор для участников знаменитой выставки―шоу индустрии игр.