Зачем звёзды казахстанского шоу-бизнеса ходят к гадалкам?

Сообщить о проблеме с эфиром

Знаете, а ведь наших звёзд тоже кое в чем уличили! Оказывается, многие из них захаживали к гадалкам и ясновидящим. Кому напророчили богатства и славы, а кому просто лапши на уши навешали расскажем через несколько минут.

 

Ануар Нурпеисов скрывать не стал: захаживал на сеансы гадания, но только ради праздного интереса.

Ануар Нурпеисов, актёр:

Каждый раз, когда меня зовут к ясновидящим, я иду просто посмеяться, потому что, это такая дурацкая затея. Меня один раз притащили просто силком, просто послушай с нами за компанию, мы боимся. Но, смысл идти, ты хочешь узнать то будет, то что никто конкретно не гарантирует будет оно или не будет.

Шолпан из группы «Домино» подруги давно подбивают заглянуть в будущее. Мол, страшного в этом ничего нет. Соблазн велик, но разум говорит другое.

Шолпан Бейсенова, солистка группы «Domino»:

– Нет, по сей день я никогда не искала повода для себя, что обратится к гадалкам или еще кому-либо. Я в такое не верю, поэтому не обращалась и думаю, что в дальнейшем не придется обращаться.

Карина Абдуллина по гадалкам не ходит. Она сама научилась читать судьбы  при помощи карт Таро. Артистка даже клиентскую базу завела. Причём певица не скрывает – это для нее еще один источник дохода, а не чудодейственное прозрение.