Серик и Берик возвращаются на дороги! Эксклюзивные подробности сериала «Патруль-3»

Сообщить о проблеме с эфиром

Уже с завтрашнего дня на казахстанских дорогах нарушителей станет в разы меньше. На пост заступают супермены в погонах Серик и Берик. Правда, на этот раз, карма забросит их в еще более абсурдные и тупиковые ситуации.

Рейтинги просмотров первых двух сезонов сделали «Патруль» самым популярным ситкомом в Казнете. Но у полицейской истории есть продолжение, а главное – юмора у актёров и сценаристов не убавилось!                      

Рустем Омаров и Мейржан Туребаев, актёры:

– Мы решили в третьем сезоне взять наши острые проблемы: бросают детей мажоров, дети перегибают палочку. Также Берик будет в своём образе, он также будет тупить. Серик много умничать. Мура в дежурке, а наш Медет – гнилым полицейским.

Третий сезон получился и более реалистичным. Судя по небольшому спойлеру, Серик и Берик даже на кладбище устроили переполох в погонах.

Рустем Омаров и Мейржан Туребаев:

  – У нас была съёмка возле могилы, и нам надо было рыть могилу. Я вообще думал, что художники сами сделают могилу. Прям заходишь на кладбище и он роет прям могилу же есть?! Могилу на могиле! Я говорю ты че делаешь, сбоку порой хотя бы. Он говорит я художник, должно быть правдоподобно.

Поэтому многие зрители, да что там, даже сами сотрудники в форме, порой забывают, что Серик и Берик – обычные актёры.

Рустем Омаров и Мейржан Туребаев, актёры:

– Я спешил в парикмахерскую, пробегал по пешеходу, и патрульная в рацию сказала «Берик стой!». Я остановился, говорю: «Извините, я спешу», они: «Нет, давайте сфотографируемся». Они силой затащили меня в машину свою. Отвезли меня в ресторан. Спасибо сказали, что вы поднимаете наш авторитет!

Премьера первой серии 3 сезона состоится уже завтра, в 19:50, сразу после новостей «Ревю». Не пропустите!