Где отдохнут звёзды шоу-бизнеса на Новый год?

Сообщить о проблеме с эфиром

Звёзды казахстанского шоу-бизнеса черпать вдохновение собрались на морях-океанах. Многие из них даже чемоданы собрали, чтобы сорваться в новогодний отпуск! Где можно будет встретить Кайрата Нуртаса или Алуа Конарову, например? Мы всё разузнали!

Кайрат Нуртас активно настраивает себя на тяжёлую ночку 31 декабря, после которой просто необходим полноценный отдых. Об этом тойский барон позаботился заранее.

Кайрат Нуртас, певец:

- В этом году я хорошо потрудился. Объездил с концертами сотни городов и аулов. Поэтому после нового года мы всей семьёй полетим в Сингапур на пару недель. Думаю, мы заслужили.

Алуа Конарова оказалась в числе тех, кто до сих пор не может определиться с локацией долгожданного релакса.

Алуа Конарова, продюсер:

- Я люблю брать виллу где-нибудь на берегу моря, любого, главное, чтобы это была жаркая страна. Главное, чтобы там было тихо, уютно.

Адэми планирует восстанавливать силы после новогодних корпоративов, в первую очередь, дома.

Ademi, певица:

- Возможно улечу к родителям, сюрпризом. Это уже не сюрприз, да, будет?  А в январе … Полечу за границу, пока в творчестве немного затишье.

Кстати, новогодний отпуск на море считается одним из самых дорогих вариантов. Так что снимки в инстаграме покажут, кто сколько корпоративов отработал во время праздников.