Сколько Ерке Есмахан тратит на брэндовые вещи?

Сообщить о проблеме с эфиром

Сегодня Ерке Есмахан похвастала обновкой в своём гардеробе - сумочкой от модного дома Прада. Фолловеры наперебой стали спорить: сколько же стоит такой аксессуар? И кто еще из звёзд сорит деньгами ради заветных Шанель, Диор и Дольче Габбана?

Певица осталась довольной подарком. Во-первых, как предполагают ее поклонники, презент сделал новый возлюбленный артистки "мистер-Х". Еще больше радости Ерке Есмахан принесет новость о ценнике. Изначально аксессуар стоил 2.100 евро. В тенге это более 800 тысяч.

Сегодня сумка как у Ерке Есмахан уже выставлена на сейлы с 50%-ой скидкой. 418 000 тенге и она ваша!

Казахстанский шоу-бизнес частенько балует себя люксом. Солист группы "Орда" Дастан Оразбеков, порой, даже забывает, во сколько ему обошлась брендовая роскошь.

Дастар Оразбеков, певец:

- В год мы это делаем 2 или 3 раза, это у нас семейный выход вообще, мы обычно не считаем, сколько мы тратим. Последний раз я купил туфли, которые сейчас на мне, это туфли от Луи Витон, и стоили… не помню!

Среди охотников на дорогой фэшн оказались Лидо, Алишер Каримов, Асель Сагатова и Асель Садвакасова. Лук актрисы и продюсера на музыкальной премии сразу привлёк восторженные взгляды.

Асель Садвакасова, продюсер, актриса:

- Брендон Максвелл. Я не знала о нем ранее. Узнала, что оказывается, точно такой же комплект есть у Леди Гаги.

Что-ж, баловаться люксом для публичных людей - роскошь вполне позволительная.