Вин Дизель продолжает удивлять!

Сообщить о проблеме с эфиром

Огонь, экстремальная скорость захватили и одну из главных арен Лондона. Вин Дизель решил устроить жестокие покатушки, повторив самые крутые трюки из всех эпизодов «Форсажа».

Это не самодеятельность. Вин Дизель официально представил live-шоу по мотивам франшизы. Стоимость проекта около 25 миллионов фунтов стерлингов! Ведь в постановке задействовано 40 видов транспорта: это спортивные авто, грузовики, танки и даже подводная лодка. Зрелищность зашкаливает.

Вин Дизель, актер:

- Самое забавное, Пол Уокер всегда негодовал, что мы использовали много графики в фильмах. Он хотел, чтобы трюки были более настоящими. Это шоу как раз то, что надо.

Роулэнд Френч, креативный директор live-шоу:

- Мы списали множество автомобилей во время репетиций. Покупали по дешевке, чтобы не жалко было убивать. Чем профессиональней становятся трюки, тем ближе момент, когда мы предоставим каскадерам реальные тачки.

После Лондона шоу уйдет в турне по миру. Ну а фанатов саги волнует вопрос — закончится ли история Доменико Торрето? Сколько можно снимать «Форсаж»?

Вин Дизель, актер:

- Я недавно обедал с Джастином Лином, который снял 4 части «Форсажа». Мои дети подбежали к нам и начали спрашивать «неужели все закончится на 10-м фильме?». Думаю, это лучший вариант развития событий. Надо блестяще завершить эту сагу.

Напомним, что премьера девятой части намечена на апрель 2020 года.