Эксклюзив РЕВЮ. Как мембер 91 Алем отметит День рождения?

Сообщить о проблеме с эфиром

В этот уикенд утопать в поздравлениях и пожеланиях будет мембер группы 91 - Алем. Артисту исполняется 25 лет, но он как сейчас помнит о самом необычном подарке из своего детства!

В группе 91 Алем самый старший участник. Ерболат Бедельхан некогда говорил, что Батырхан в стрессовых ситуациях проявляет наибольшую сдержанность и всегда старается служить примером для своих младших коллег.

Кстати, в своей семье Батырхан тоже считается парнем серьёзным. Ведь будучи подростком, он осмелился добровольно уйти из дома.

Alem, мембер группы Ninety One:

- Я в семье средний. Есть старший брат. Он тот человек, который всегда вместе сейчас с родителями. Женатый. Есть  сестрёнка о которой все заботимся. Есть я, вроде средний, который очень рано ушёл с дома. Не просто ушёл потому что захотел, а учиться и вот.

Заговорив о семье, Алем решил признаться в одном поступке, за который ему до сих пор стыдно перед сестрёнкой.

Alem, мембер группы Ninety One:

- Был случай, когда я  сестрёнку подставил. Когда я был маленький и она была еще совсем маленькая. И я стол сломал, и я сказал, что это она сломала.

Как вспоминает Батырхан, его родители ничуть не удивились, когда их сын сообщил, что мечтает о большой сцене.

Alem, мембер группы Ninety One:

- Да это как-то их не удивило вообще. Потому что всё детство мне отец говорил: «Ай, всё равно ты станешь артистом. Ты, ты уйдёшь из дома».

Хотя на детские дни рождения, маленький Батырхан не получал того, что было как-то связано с музыкой. Подарки иногда были очень необычными.

Alem, мембер группы Ninety One:

- Просто мне родители рассказывали, что, ну, родственники дарили, вот, подарили жеребёнка.

Сегодня, когда появляется свободное время, Алем с удовольствием отправляется на шоппинг, развивает в себе вкусы истинного гурмана, а также всерьёз увлекается киноновинками.

Alem, мембер группы Ninety One:

- Последний фильм, который я смотрел, это был «Величайший шоумен». Очень понравился, очень классный мюзикл.

Всё таки слова папы Алема сбылись. Мальчик вырос и стал артистом, как все и предполагали.