Coldplay распадаются?

Сообщить о проблеме с эфиром

С Британских островов пришли грустные новости. Легендарная группа  Coldplay, похоже, распадается. В чём причина и есть ли шансы сохранить команду?

Ровно 20 лет назад мало кому известная группа из одного лондонского колледжа записала свой первый мини-альбом. Но через два года этот коллектив буквально взорвёт британские чарты своим хитом Yellow.

Далее начнётся ошеломительный взлёт группы  Coldplay. Их диски будут продаваться миллионами тиражами, а премий «Грэмми» они завоюют столько, что ребятам не будет хватать дома полок, что всё разместить. Всего этого они добились упорным трудом, после которого пришла и усталость.

Слухи начали появляться от Фила Харви. Экс-директора  Coldplay, а ныне творческого главы коллектива. В одном из интервью Фил, сказал, что ребятам нужно отдохнуть и объявить небольшой творческий перерыв до… 2021 года. Возможно, ситуация будет похожа на случай с One Direction и музыканты попробуют себя в сольных проектах.

Пока официального заявления от самой группы нет. Однако судя по последним интервью лидера команды Криса Мартина, слухи, скорее всего, являются правдой. Крис уже не раз говорил, что «сыт по горло всем». Возможно, предстоящий перерыв пойдет на пользу группе и через три года мы услышим новые хиты.