Криштиану Роналду снова герой!

Сообщить о проблеме с эфиром

После блестящего матча «Ромы» и «Барсы» фанаты туринского «Ювентуса» поверили и в свою команду. Несмотря на поражение в первой игре со счётом 3:0, шансы у «бьянконери» были. Итальянцы действительно начали игру очень агрессивно, и уже на третьей минуте Марио Манджукич открыл счёт. До перерыва «Юве» забил второй гол и до камбэка оставался еще один мяч.

«Реалу» в этот вечер просто не везло. Мадридцы создавали моменты, пытались забить, но им фатально не фортило. Похоже, злодейка судьба после неудач первой игры решила повернуться лицом к итальянцам. И когда минутная стрелка отсчитала один час, Блез Матюиди забил третий мяч за «ювентийцев». А команды сравнялись по итогам двух встреч — 3:3.

В итоге всё решила нервная концовка, и теперь имя английского арбитра Майкла Оливера стало ругательным для фанатов туринцев. На последней минуте игрок итальянцев Мехди Бенатия грубо сыграл против мадридца Васкеса. Судья назначил пенальти, который реализовал Роналду. В итоге по итогам двух встреч «Реал» со счётом 4:3 прошёл в полуфинал.

Во второй игре мюнхенская «Бавария» оставила за бортом турнира «Севилью». Игра в Испании закончилась в пользу немцев 2:1. Поэтому прагматичные чемпионы Германии во втором матче просто засушили игру и сыграли унылый матч со счётом 0:0. В итоге теперь в полуфинале мы имеем четыре клуба из разных стран: немецкую «Баварию», испанский «Реал», английский «Ливерпуль» и итальянскую «Рому».