Почему певцу Кенталу лучше не попадаться под горячую руку?

Сообщить о проблеме с эфиром

Казахстанских звёзд еще никто не решался проверить на графологический анализ. Хотя известно, что это помогает работодателям найти нужного кандидата, полицейским вычислить преступника, а абитуриентам определиться с будущей профессией.

По мнению президента Евразийской ассоциации полиграфологов, профессора Сергея Алесковского, точность графологического анализа — около 80 процентов.

Певец Кентал выглядит очень добродушным и улыбчивым, но по его почерку можно узнать совершенно иные подробности его сознания.

Сергей Алесковский, президент Евразийской ассоциации полиграфологов:

- Подпись очень сложная, она не читаемая. Говорит она о возвышенных чувствах и художественном стиле этого человека. Но при этом очень интересная особенность росчерк уходящий вниз. Который говорит о лидерских качествах и возможно жестких проявлений характера. Так что под горячую руку ему лучше не попадаться.

А вот звезда сериала Патруль и экс-КВНщик Мейржан Туребаев не очень-то далёк от создаваемых им образов.

Сергей Алесковский, президент Евразийской ассоциации полиграфологов:

- Это значительно увеличенные размеры букв. Они просто огромны и соответственно с этим, я могу совершенно точно сказать, что этот человек эгоцентрист. Человек который любит и уважает себя, и имеет высокое мнение о себе.

Участник группы «Ринго» Аян Бирбаев, напротив, не похож на публичного человека.

Сергей Алесковский, президент Евразийской ассоциации полиграфологов:

- Человек замкнутый в своём собственном внутреннем мире. Человек, который умеет просчитывать все варианты и последствия. Которого на мякине не проведешь. Человек более замкнутый и сосредоточенный.

Многие черты и признаки, на которые указал графолог действительно совпадают с нашими героями. Ведь каждая закорючка скажет о вас больше, чем личный психолог.