K-POP NEWS

Сообщить о проблеме с эфиром

Группа BTS будет вынуждена провести этот месяц вдали от дома. Бангтаны вовсю готовятся к предстоящей церемонии Биллборд, а после отправятся на популярное американское ток-шоу!

Продюсерский центр группы сообщил, что повторный визит к Эллен запланирован на 25 мая. В рамках ток-шоу бангтаны исполнят свою новую песню из альбома «Love Yourself: Tear». Напомним, что именно с этим полноформатным сборником BTS ознаменуют свой камбэк 18 мая.

9 мая всем поклонникам группы iKON предстоит жёсткая борьба за билеты на ивэнт от к-поп звёзд. Бойзбэнд планирует отметить 1000 дней после дебюта большим концертом и встречей с фанатами. И хотя мероприятие состоится только в июне, знаменитости ожидают солд-аут спустя пару часов после старта продаж флаеров.

Тем временем, группа А.С.Е 5 мая планирует провести бесплатный концерт в рамках благотворительной акции. Вместо билетов фанатам будет предложено купить товары ограниченного тиража. Например, футболки с изображением айдолов, автографы и диски. Вся собранная сумма пойдёт на добрые дела.