Бруклин Бэкхэм едва не довёл отца до слёз!

Сообщить о проблеме с эфиром

Дэвид Бэкхэм продолжает отмечать свой 43-й день рождения! Его супруга Виктория вместе с детьми едва не довели брутального папочку до слёз своими поздравлениями!

Виктория Бэкхэм в сториз рассказала о том, сколько подарков для Дэвида приготовило звёздное семейство. Но главный случился во время праздничного обеда. Из Нью-Йорка в Лондон прилетел Бруклин, чтобы обнять отца в этот важный день!

Дэвид, судя по эмоциям, о таком сюрпризе не знал. И от неожиданности еще долго не выпускал из объятий старшего сына.

***

Актёр Уилф Сколдинг, который сыграл роль брата Дейенерис Таргариен, мужа Лианны и биологического отца Джона Сноу, опубликовал в инстаграме снимок из Белфаста. Именно там проходят съёмки 8 сезона сериала «Игра престолов». Поклонники тут же заподозрили, что Рейгар Таргариен вернётся и сыграет решающую роль в вопросе наследника Железного трона.

***

Ким Кардашьян рассекретила еще одно имя, которое могла получить ее вторая дочь. Девочку хотели назвать Джо. Но, так как этот вариант больше подходит для мальчиков, Канье Уэст решил наречь наследницу именем Чикаго, отдав дань городу, где рэпер начинал свою карьеру. Какое из двух имён абсурднее, поклонники так и не выяснили.