Аскар Бисембин и Даурен Айдаркулов устроили двойное свидание!

Сообщить о проблеме с эфиром

Звёзды нашего кино были замечены в ресторане в компании двух незнакомок. Действительно ли это был романтик? И что мы знаем о незнакомках, составивших им компанию? Узнаете прямо сейчас.

На самом деле, Аскар и Даурен встретились с поклонницами фильма «Жена не стена». Бисембин в рамках пиар-кампании ленты объявил конкурс для подписчиков в инстаграме. Приз — вечер с режиссёром и актёрами комедии.

Аскар Бисембин, режиссёр:

- Все же любят покушать. Поэтому решили устроить ужин такой. Обменяться какими-то мнениями, послушать критику, обратная связь.

Подобную акцию режиссёр проводит впервые. Сколько он готов потратить на трапезу с фанами, не сказал.

Аскар Бисембин, режиссёр:

- Ужин бартерный? - Как и всё в моей жизни. Любой творческий человек, который а) ищет искусство, б) ищет халяву.

Лаура Аскарова, победительница конкурса:

- Почему возникло желание поужинать с Аскаром Бисембиным? - Потому что мне интересна киноиндустрия в общем. Как режиссер очень талантливый. - А как мужчина?

Девушку мы, конечно, смутили. Кстати, она пришла не только, чтобы поговорить о комедиях, но и разузнать, какие у нее шансы попасть в кино.

Лаура Аскарова, победительница конкурса:

- Я думаю, можно у него спросить советы. Может быть какие-то напутствия, так сказать. Как двигаться. Вы так с далека аккуратненько, деликатненько. Если захочет позвать — позовет. — Да.

Даурен Айдаркулов тоже был готов к вопросам.

Даурен Айдаркулов, актёр:

- Любопытно, интересно, что они будут спрашивать.

Но только не к личным.

Даурен Айдаркулов, актёр:

- Я их предупрежу, чтобы не задавали.

В общем, в итоге довольными остались все. Аскар получил свою порцию фидбэка, а его гости сытный ужин и тет-а-тет со звездами.