Мad Мen: что новенького?

Сообщить о проблеме с эфиром

В Алматы завершён первый большой концертный тур группы Mad Men. А ребята уже заняты подготовкой нового сюрприза для поклонников. Первые подробности уже у нас.

Группе Mad Men нет ещё и года, но парни не побоялись и рискнули поехать в гастрольный тур. В праздничные дни ребята закончили свои выступления в Алматы и теперь в предвкушении небольшой передышки.

группа Mad Men:

- Это первый наш тур, ощущения были новые, было очень непривычно, но было круто, ведь в каждом городе по-разному встречают, были разные эмоции.

Подобные гастроли — это прежде всего опыт и вызов, ребята пробуют себя в абсолютно новых ипостасях, например, в роли ведущих.

группа Mad Men:

- Нам приходилось импровизировать на сцене. Работать со сценарием, когда программа была не расписана или что-то шло не так как надо. Тим у нас был ведущим на всех мероприятиях, и он тоже импровизировал, и всё проходило круто.

Конечно, нельзя забывать и о славе, которая может вскружить голову молодым ребятам. Но «мэды» относятся ко всему с долей иронии и самокритики.

группа Mad Men:

- Каждый из участников вырос, мы поменялись не только как-то внешне, но и в голове. Не буду врать на улицах узнаю, в тех же ТРЦ или когда ты выходишь за хлебом. С одной стороны это радует, но с другой стороны иногда не очень радуешься. Ведь люди привыкли видеть нас на экранах в образе.

Поклонники музыкантов сейчас ждут не дождутся конца лета, ведь именно после самых жарких месяцев Mad Men приготовят фанатам сюрприз.

группа Mad Men:

- Сейчас мы готовим камбэк к лету. Это будет что-то новое, в новом формате. Альбом, наверное, выйдет после лета, мы планировали его выпустить до лета, но планы поменялись, и мы начали переделывать альбом.