Экс-солист группы Renzo подрабатывает в магазине одежды?

Сообщить о проблеме с эфиром

Вернёмся к Renzo. Пока новый солист снимается в клипе для бойз-бэнда, Жанболат Ертаев торгует футболками! Экс-участник группы был замечен в магазине одежды.

Жанболат, конечно, занимается продажами, только как босс. Парень открыл собственный магазин одежды, где смогут отовариваться q-поперы.

Жанболат Ертаев, экс-солист группы Renzo:

- Вообще изначально я обожаю три вещи: я обожаю петь, обожаю танцевать и обожаю одежду. Но об этом никто не знал. Все видели, что я люблю танцевать и люблю петь.

 

На открытии шоу-рума Ертаев робко помогал клиентам, зато смело раздавал автографы. К слову, это не единственный бизнес певца. После победы на казахстанском танцевальном проекте, артист открыл студию танцев. А ему всего 24 года!

Жанболат Ертаев, экс-солист группы Renzo:

- Я преподаю. Нам уже скоро год. Упор идет на к-поп и на q-поп.  Потому что я сам вырос на этом. Я как обычный человек. Я не богач и не мажор. Я просто копил и разумно использовал тот доход, который у меня был.

Напомним, месяц назад стало известно, что он покинул группу Renzo. Причина: творческие разногласия. Жанболат полностью подтверждает эту информацию. Но о сольном творчестве пока ничего конкретного не говорит.

Жанболат Ертаев, экс-солист группы Renzo:

- Кто знает, кто знает… Я ушел из группы Renzo, но не ушел из творчества. И уже вам надо догадаться и понять, что будет дальше.

Одно он сказал точно: без продюсера, оказывается, тяжко.

Жанболат Ертаев, экс-солист группы Renzo:

- Раньше все было на плечах моего продюсера. А сейчас все на собственных плечах. И, наверное, больше ответственности сейчас. Должен думать и следить за своими действиями.

Что ж, фанам только остается преданно ждать камбэка.