Новое дело Ланы. Знаменитая скрипачка стала коучем!

Сообщить о проблеме с эфиром

Казахстанский шоу-бизнес новостями пополнила и скрипачка Лана. Совсем скоро случится камбэк на большую сцену со свежими проектами. Но внимание коллег привлекло новое хобби артистки: она стала женским коучем, помогая девушкам круто изменить свою жизнь!

Светские будни Ланы вновь набирают обороты после декрета. Скрипачка уже полностью готова заявить о творческом камбэке, причём в новом апмлуа.

Лана, скрипачка:

- Два проекта. Один из них я думаю будет телевизионный. Но буду я немножечко под другим углом, скажем так. Не просто Лана - скрипачка. Мне нравится быть на телевидении, мне нравится быть телеведущей и вот как-то хочется всё объединить.

Причём, параллельно с этим артистка пробует себя в роли женского коуча! Супруг скрипачки Константин с удовольствием взял жену в бизнес-партнёры, доверив ей вести семинары на тему «как стать супер-вумэн»!

Лана, скрипачка:

- Ни один мужчина на свете не может научить женщину быть женственной. Поэтому те клиенты, которые нуждались в женственности он направлял ко мне!

Стоимость таких лекций и практик от Ланы в пакете программы начинается от 218-ти долларов. Цена адекватная, считает артистка. Ведь после ее курсов жизнь женщины круто меняется. Видимо, поэтому скрипачка абсолютно не боится позднего материнства, например.

Лана, скрипачка:

- Дети успеху не помеха. Поэтому я вообще за детей. Я давно объявила сколько мне лет, наверное, третьего уже трудновастенько будет. (смеётся). Не знаю, не зарекаюсь.

В общем, казахстанскому шоу-бизнесу Лана наглядно показала, какой должна быть современная женщина.