Кто следующий? ТОП-5 холостых принцев!

Сообщить о проблеме с эфиром

Кто следующий? ТОП-5 холостых принцев!После истории Меган Маркл и принца Гарри, девушки активно гуглят «породистых» парней. Расслабьтесь. Мы всё сделали за вас!

Арабская сказка станет явью с 35-летнем наследником эмирата Дубай – Хамданом бин Мохаммедом. Принц весьма активен в соцсетях, он ежедневно демонстрирует свою любовь к животным и экстремальному отдыху. Также завидный жених очень щедр в вопросах благотворительности. А вот так будущий король пьёт кофе по утрам: на самом верхнем этаже башни Халифы!

Первому в очереди на престол Иордании – принцу Хуссейну бин аль-Абдалла нет и 25-ти лет! Молодой наследник увлекается не только спортом, но и политикой. «Золотой мальчик» является самым молодым членом Совета Безопасности ООН. Его избранница станет не только невестой, но и законной первой леди.

Будущий султан Брунея – Абдул Матин давно признан самым завидным женихом мира. Состояние принца оценивается в 20 миллиардов долларов. Но покорить сердце богатого кавалера сможет лишь девушка с достойным образованием. Потому как сам наследник престола окончил Королевскую военную академию, а также университет Лондона.